Войти
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Обман во благо

Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Клево. Нам наш гастроинтеролог тоже так говорила когда рекомендации давала как вводить прикорм, если ребенок от чего-то отказывается (фрукты, молочка) исправляему все бананом!

0
07.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Да?    Я и не знала)) Я просто перемешала с тем что ест, потому что она кроме банана и молока ничего не ест, сожмёт губы и не впихнёшь((( Ну сома же понимаю что молока мало ребёнку в таком возрасте, вот сегодня решила "война так война!"

0
07.06.2009
Полная ж..па!!! Пинетки "Нежность"

Похожие записи