Войти
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Полная ж..па!!!

Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Эта та которая на проезде Черепановых стоит, д. 44? Я просто прочитала, что ты на Войковской живешь, мне кажется у нас в районе только эта молочная кухня. Мы на Коптевской живем, а ты?

0
06.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

А мы Около Управы Коптево. Здорово!!! Как тесен мир    Буим дружить тогда!!!

0
06.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Будем! Мы тут дружим с одной девочкой с Новопетровской, пока гуляем вместе переодически. Но у наших дето большая разница, мой старше на 6,5 месяцев. Скоро не сможем гулять вместе, моему надо будет в песочнице ковыряться, а они еще будут на коляске раскатывать. Может скооперируемся? Вы где гуляете?

0
06.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

А ты ходишь на молочку? Я смотрю у нас детишки почти одного возраста))

0
06.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

У меня муж ходит, через день

0
06.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну это все так через день...я на самом деле последнее время перестала ходить, а сегодня меня прям дёрнуло поехать...лень по утрам так рано вставать.

0
06.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

А мы в это месяц по четным ходим. Мой если честно из всего что там дают ест только творожок, кефир не пьет, молоко ему нельзя, а агушку аллергия. Ходим только из-за творожка, потому как там свежий дают всегда, в магазе пару раз покупала, вроде и срок нормальный а видно что не свежий, видать хранили как-то не так. Боюсь я таким продуктом ребенка кормить(((

0
06.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Видишь, у вас творог кушает, а у нас нет, завтра обмануть хочу, банан туда накидаю. Мы Агушку кисломолочную пьём с удовольствием, хотя раньше не впихнёшь, молоко я кипячу и в пюрешку овощную добавляю, всё хорошо, кефир нам только выписали, но он с 8 мес, а нам ещё нет 8...хотя в рационе пишут кефир...и вот стоял вопрос, про Микамилк этот. Кто говорит хорошая смесь, а кто-плохая. Я вообще не пойму как её подбирать...я давала, ест нормально, живот не болит и аллергии нет. Молочка моего уже мало стало, поэтому приходится докармливать.

0
06.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Мы на ГВ, докармливала правда одно время, но это давно было. А как подбирать смесь, если ребенок ест, сыпи никакой нет, значит подходит))) я так думаю

0
06.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Я посто говорю потому, что многие говорят, дешовые смеси плохие, вот и думаю чем, если не сыпи, ест хорошо, живот не болит...Вы молодцы!!! 8 мес не многие откармливают!! Думаю мы тоже дотянем))) Вы ходите в Бригантину (детский городок)?

0
07.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

да, ходим, а еще в парк тимирязевский. Но сейчас прохладно 2 дня не ходили, нам просто привку сделали в четверг.

0
07.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Супер, и мы так же гуляеи, и там и там!!!   


0
07.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Ну и отлично, можно будет как-нибудь вылазку совместную сделать. Только вот мы уезжаем во вторник на пару недель на дачу, а потом вернемся, нам надо врачей проходить. Хочу это сделать пока наш папка дома, а он 1 июля на работу выходит, так что потом будем в Москве. А вы никуда не уезжаете на лето?

0
07.06.2009
Юлия
Яна, 17 лет 8 месяцевИван, 15 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 1 месяцНиколай, 7 лет 7 месяцев Москва

Скорее всего нет, хотя с 15.06 до 23.07 у мамы отпуск, может и возьмёт с собой на дачу-но это врятли. Буду всё лето в Москве тусить)))

0
07.06.2009
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

У меня подруга прокормила сына только месяц грудью, потом заболела, операция была, антибиотики, пришлось бросить. Перевела на смесь. Она всегда жила по принципу дороже значит лучше, и начала кормить Нутрилоном. Толи он мальчику не подошел, но мучился он от коликов страшно. Поехали в Габричевского и там доктор из просветил, что оказывается у нас в России всего 3 смеси которые рекомендованы РАМН, (имелось в виду наверное импортные) это Хипп, Фрисолак, Беби семпер. Ну и наверное Микамилк раз его дают повсеместно на всех молочных кухнях.

0
07.06.2009
Брелок "Арбузный кусочек" Обман во благо

Похожие записи