Встала сегодня в 5 утра, не выспамшаяся до ужаса, попёрлась на молочную кухню вспомнив все не хорошие слова, мама обещала посидеть с Яной, первый раз. Бабушка подлетела и сунула свою соц. карту мне проехать зайцем. Заплываю в трамвай, а на следущей остановке бодренько так подскочил контролёр...
еня
Вот спрашивается, что за закон подлости??? Я на общественном транспорте не ездила уже больше 2-х лет!!! Такая засада!!! Бесплатное детское питание обошлось мне в 125 руб!!! Меня злит то, что молочная кухня стоит одна на, ка минимум, 4 района!!!Очень далеко туда добираться. Хожу туда не так за питанием, как заняться фигурой, ибо пока я туда топаю быстрым шагом получается час быстрой хотьбы, и обратно соответственно. Весь день ходила переживала, да и сейчас сижу, не вылезает из головы, до слёз
Но не так из-за этих 100 руб, а просто очень не приятная ситуация.