Мы без смеси вообще спать отказываемся, так кроме этого её ещё и укачивать приходится по часу!!! Уже не знаю что придумать...И сколько раз в день вы спите?
Кто как укладывает своих малявок? (вопрос к тем у кого деткам годик)
ложимся,иногда читаем,кладу её на нашу кровать, накрываю, ложусь рядом, смотрим телек. а днем спим 2, иногда 1 раз
Неее, у нас такой номер не прокатит))) Если я положу её рядом с собой, это начинаются игры сквозь сон и слёзы и всё вместе((( И вроде спать хочет, и вроде пока рядом с мамой грех не поиграть.
у меня мама укладывает на ура, просто - поёт тихонько песню(Лежат рядом, лицо к лицу) и поглаживает так тихонько по ущку, и под подбородочком))) я просто на днях эту картину застала, а моя лежит так и то одним глазом подергивает, то другим от щекотки)))) это я так, отступление небольшое)))))) просто вспомнила))) тихонько поначалу без телека, в темноте, ляжете вместе и попробуй уложить)
ну да, а потом её фиг переложишь в кроватку, я пробовала так, она потом спит, а одним глазом регулярно меня подсматривает)) А я как уложу её, бегом домашние дела делаю, днём некогда(((
Была такая фигня пока спали два раза. Сейчас я Настю перевела на 1 раз - нормально засыпает и спит 1,5-3 часа. Правда мы на ГВ и укладываемся под сисю, но без укачиваний.
А мы ни смесь, ни молоко пить не хотим... Едим на ночь кашку, запиваем чаем/соком/компотом, играем еще около часа или укачиваемся и около 12-ти - часа засыпаем. А днем спит 1-2 раза как когда...
А вот мы наоборот будем бездонно пить((
тоже качаем, но уже 10 мин примерно. днем с 9 месяцев спим один раз 1,5 часа в промежутке с 12.00 до 15.00
засыпает с титей или под телевизор сама за 5-10 минут,спит 1 раз в день по 1.5-2 часа
а мы уже месяцов с 7 не укачиваемся...