Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Кто как укладывает своих малявок? (вопрос к тем у кого деткам годик)

Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва

ложимся,иногда читаем,кладу её на нашу кровать, накрываю, ложусь рядом, смотрим телек. а днем спим 2, иногда 1 раз

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Неее, у нас такой номер не прокатит))) Если я положу её рядом с собой, это начинаются игры сквозь сон и слёзы и всё вместе((( И вроде спать хочет, и вроде пока рядом с мамой грех не поиграть.

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва

у меня мама укладывает на ура, просто - поёт тихонько песню(Лежат рядом, лицо к лицу) и поглаживает так тихонько по ущку, и под подбородочком))) я просто на днях эту картину застала, а моя лежит так и то одним глазом подергивает, то другим от щекотки)))) это я так, отступление небольшое)))))) просто вспомнила))) тихонько поначалу без телека, в темноте, ляжете вместе и попробуй уложить)

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

ну да, а потом её фиг переложишь в кроватку, я пробовала так, она потом спит, а одним глазом регулярно меня подсматривает)) А я как уложу её, бегом домашние дела делаю, днём некогда(((

0
24.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Была такая фигня пока спали два раза. Сейчас я Настю перевела на 1 раз - нормально засыпает и спит 1,5-3 часа. Правда мы на ГВ и укладываемся под сисю, но без укачиваний.

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ааа, с сисей мы выключались моментально)))

0
24.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не, у нас всегда были проблемы с укладываниями. Получше стало когда на один дневной сон перешли.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы

А мы ни смесь, ни молоко пить не хотим... Едим на ночь кашку, запиваем чаем/соком/компотом, играем еще около часа или укачиваемся и около 12-ти - часа  засыпаем. А днем спит 1-2 раза как когда...

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

А вот мы наоборот будем бездонно пить((

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

тоже качаем, но уже 10 мин примерно. днем с 9 месяцев спим один раз 1,5 часа в промежутке с 12.00 до 15.00

0
24.10.2009
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола

засыпает с титей или под телевизор сама за 5-10 минут,спит 1 раз в день по 1.5-2 часа

0
24.10.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 21 год) Москва

а мы уже месяцов с 7 не укачиваемся...

0
24.10.2009
Девочки, у кого есть такие камушки? Поделитесь одним, куплю(ст.м. Войковская) У кого детишкам годик, какое меню у вашего ребёнка на день?

Похожие записи