Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

У кого детишкам годик, какое меню у вашего ребёнка на день?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Завтрак - каша любая с фруктой

перед сном перекус сыр или печеньки

обед - овощи/вермешелька + мясо/рыба + яичко через 2 дня + оливкоыое масло

ужин - творог с фруктой

всё запиваем компотиком/кефиром

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

А сыр кусать даёте? Или мнёте как? а вермешельку просто отвариваете и даёте? И какую рыбу даёте?

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Яичко прямо целиковое или только желток?

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Уже целое даю, варю и даю, но больше желток любит, частенько белок не весь ест.

Прочитала внизу вопросы сразу тут отвечу ))) Сыр даю "Адыгейский", он мягенький, потому кусать и жевать легко, или если нет "Адыгейского", то "Сулугуни", он конечно потвёрже будет, но у меня ребёнок хорошо кусает и жуёт, хотя зубов всего 7 ))) Вермешельку тоже просто даю, варю хорошо, воду не всю сливаю, а оставляю немного и вилкой немного перемалываю, добавляю оливковое масло и едим. Рыба - хек, сом однажды ели, но она жирновата конечно. 

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Я просто побаиваюсь рыбу давать из-за косточек((( А Российский как думаете не подойдёт?

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Там косточек нету, покупаю филе хека всегда. А Российский наверное подойдёт, просто это моя "мулька" на счёт Адыгейского ))))))))) он мне больше доверия внушает, потому как по жирности меньше и он белого цвета, как брынза, только не солёный.

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

нам через неделю год,мы на общем практически столе,

9.00-завтрак каша и творог,13.00-обед суп с мясом любым,йогурт и сок или чай или вода,16.00-полдник фруктовое пюре,хлебец,печенка и т.п,20.00-ужин каша,но другой разновидности,в 21.00-уже спим!

0
24.10.2009
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Ого!!! Вы может днём не спите? Моя раньше 23 не уложится(( А суп как делаете?

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оренбург

днём спим 2 раза,а суп такой какой сами едим! просто мясо на блендаре,а остальное давлю вилкой,пусть привыкает к кусочкам!

0
24.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Домодедово

у нас так же .только спим 20:15 уже

0
25.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

расскажу как у нас:)

всю ночь лепится с сиське, просыпается под будильник в 8-30 сытый. Ничего не впихнешь.

11.00 завтрак!? каша грамм 50 - максимум, или фрукты - может в редкие времена гр. 100 съесть. Потом сиська и спать.

16.00 обед. овощи, мясо, рыба, яйцо,короче, что есть, то и даю.Больше 100гр. не ест. Запиваем или соком или агушей кисломолочной. Больше 100гр. не ест. Потом опять сиська и спать.

21.00 ужин. творожок + кефир, сиська, спать:)

Кусочками даже малюсенькими пока давится, иногда аж до рвоты, но у нас только 2 зуба. Поэтому едим все жиденькое.

 

0
26.10.2009
Кто как укладывает своих малявок? (вопрос к тем у кого деткам годик) Отдам даром бизнесс аксессуары Орифлэйм. Москва. Войковская.

Похожие записи