

Таких медведей я увидела в магазине Республика. И уж очень мне понравилась сама идея медведя в костюме тигра))))
Стоили они почти под 2 000 р. Так что пришлось изучать как вяжут амигуруми))


Вот такие мишки продавались в магазине:
Там ещё слева виднеется мишка в костюме Деда Мороза, но к сожалению его фото не сохранилось.