Здравствуйте девочки! Моей доче 1,10 мес. Решила окончательно, нужно приучать к горшку. Раньше не стала. т.к. истерила, и вообще читала, что лучше после1,6 лет приучать. Что и как нужно делать??? Мы сейчас постоянно без памперса, одеваем только на улицу, писает постоянно в штаны, а потом сразу идет и садится на горшок!!! Стараюсь не вынуждать садится на горшок, иначе вообще орать и выгибаться будет...Вощем посоветуйте кто что может.Заранее спасибо!!!!!