Девочки у меня уже около месяца болит грудь. Это не в первый раз. Точнее она болела, только несколько дней в месяц перед месячными, потом все проходило,а тут уже месяц не проходит и набухшая такая...даже спать на животе больно....что это может быть? я переживаю(((
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Я думаю врач мамолог ответит на твой вопрос,но никак не сайт!
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
(((( да,но я очень не хочу идти к врачу(((( просто я пью гормон,может это от этого? хотя я пью его уже 6-й месяц и только последний все так болезненно!((
0
07.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Блин,Зай,но здесь те насоветуют фиг знает че.Лучше все-тки к доктору.Тем более гормоны,от них какая хошь побочка мож быть.
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
да...ты права..((( наверное надо будет сходить. Спасибо! Я только надеюсь еще на один вариант...может я беременная?!
0
07.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Вах!Ну тада вперед за тестом!И от души желаю двух полосок!!!
0
07.10.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Киев
ой..спасибо огромное!!!! Хотя я уже даже и не надеюсь...сколько раз делала,сколько хотела,старалась и пока все одна и одна.....надо купить тест и посмотреть,что на этот раз он мне покажет! как же я хочу ребеночка!!!!!
0
07.10.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Боженьке помолись от души.Ребятеночка своего попроси побыстрей тебя выбрать.Скажи,мама ждет.Все будет хорошо!
0
07.10.2010
Ответить