Войти
планирую беременность Киев

Болит грудь!!!(((

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я думаю врач мамолог ответит на твой вопрос,но никак не сайт!
0
07.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
(((( да,но я очень не хочу идти к врачу(((( просто я пью гормон,может это от этого? хотя я пью его уже 6-й месяц и только последний все так болезненно!((
0
07.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Блин,Зай,но здесь те насоветуют фиг знает че.Лучше все-тки к доктору.Тем более гормоны,от них какая хошь побочка мож быть.
0
07.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
да...ты права..((( наверное надо будет сходить. Спасибо! Я только надеюсь еще на один вариант...может я беременная?!
0
07.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вах!Ну тада вперед за тестом!И от души желаю двух полосок!!!
0
07.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
ой..спасибо огромное!!!! Хотя я уже даже и не надеюсь...сколько раз делала,сколько хотела,старалась и пока все одна и одна.....надо купить тест и посмотреть,что на этот раз он мне покажет! как же я хочу ребеночка!!!!!
0
07.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Боженьке помолись от души.Ребятеночка своего попроси побыстрей тебя выбрать.Скажи,мама ждет.Все будет хорошо!
0
07.10.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
обязательно! спасибо!
0
07.10.2010
Разочарование((( Иду к врачу....боюсь(((((

Похожие записи