Девочки,сколько едят ваши малыши ночью в год?
Дочка ела аж до 2 лет (сосала смесь, т.к. с ГВ у нас не сложилось((((
Но мне кажется это не очень хорошо и для желудка ребенка ,да и для мамы тоже.
Мы пока сосем часто,каждый крик и просыпание закрываем рот сисей. Пустышку почти не берет. Но честно, хотелось бы уже как-то поменьше кормить по ночам, но как отучить?
Сейчас еще и зубы лезут и сынок просыпается по сто раз за ночь.
Я уже очень устала 