Войти
Анастасия
49 лет Троицк, Россия
На сайте с 08.03.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
19
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Густи

Да простят меня любители Густи, но выскажу свое мнение по поводу данной фирмы. Еще год назад хотела написать.
Так вот, когда сыну был годик, решила я к имеющемуся слитнику Керри прикупить и отдельно куртку-полукомбез, чтоб в ТЦ ездить или в клинику. Пришлось брать б/у, так как с деньгами было не очень. Проштудировав объявление, нашла неплохой вариант. Новый комплект (только бирки срезаны и постиран)  за 1500. Нет, чтобы призадуматься, почему продают не вдвое дешевле, как обычно, а вчетверо. Довольная, созвонилась с продавцом и договорилась о встрече.

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Кряхтение по ночам
Не знаю, стоит ли беспокоиться. Младшенькому еще и 2 месяцев нет, но с самого рождения он очень сильно кряхтит по ночам. Мы на ГВ, он ночью пососет, уложу спать - начинает кряхтеть, очень громко. Причем ничего его не беспокоит, воздух выпускает перед тем, как укладываю, животиком не страдает. Просто такая особенность - покряхтеть и заснуть. Причем звук такой горловой. Я б не беспокоилась, да муж постоянно обращает на это внимание, что это ненормально. У педиатра забыла спросить, в неврологу и ЛОРу на следующей неделе только. Старшенький не кряхтел вообще.
6
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Как носить шерстяное белье?

Купила сыну (2 года) шерстяное белье Янус - кальсоны, майку с длинными рукавами - чистая шерсть мериносов, и носочки к ним. Как носить? На голое тело? Не будет ли колко? А сверху что надевать? А может под под майку х\б бодик нужен? Короче, вся в непонятках.

Имеется зимний комплект Керри - куртка 330 гр и полукомбез 150 гр изософта, как с ним носить белье?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Облучила кошку ((
Купила я все-таки кварцевую лампу для обеззараживания помещения, Солнышко-4. Сегодня включила в детской на 20 мин, когда пошла выключать, оказалось, что в комнате кошка была (( чего ее туда понесло, обычно не суется в детскую. В инструкции к лампе сказано, чтоб животных, растений и людей при кварцевании не было. Вот думаю, кошку сразу усыпить или пусть помучается (( шутка. Задала вопрос производителю, жду ответа.
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Фломастеры на стене
Приходили к сыну друзья. И пока мамочки чай пили, шустрые детки разрисовали икеевскими фломастерами, опрометчиво мной оставленными, стены, мебель и двери (мой сын только на мольберте рисует, поэтому я даже и не подумала отбирать фломастеры). С мебели и дверей все оттерлось, а со стен никак. Стены не в обоях, а крашеные. Конечно, не смертельно, понятно, что наверняка не последняя подобная роспись, но может как-то есть способ стереть? Порошком не удаляется ))
4
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Рожать в Москве иногородней
Девочки, кто рожал не в родном городе, помогите. Есть подруга, беременная двойней. Живет не в Москве, за 1500 км. Рожать в родном городе страшно, компетенция врачей под сомнением. Если она приедет рожать в Москву, даже и по контракту, как потом с детьми назад ехать? В плане документов. В роддоме дадут справку про детей, она сможет в московском ЗАГСе на них свидетельства получить? А то билет на самолет же не купить. Или по справке можно улететь?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Кварцевая лампа
Впереди сезон простуд, а муж у меня часто болеет. Задумалась о покупке кварцевой лампы - все-таки маленький ребенок будет. Может кто уже покупал, посоветуйте, какую лучше для комнаты 16 м2?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Шапка-шлем для новорожденного?
Как вы думаете, стоит ли покупать шапку-шлем новорожденному? С одной стороны, удобно, не надо про шарф думать и все закрыто. Но как вспомню, как сына собирала зимой на прогулку, что обычная шапка была причиной скандалов с его стороны, а тут шлем, который еще труднее надевать. Но их же продают такого маленького размера, значит, кто-то покупает и надевает на деток. Интересует возраст от 0 до 3-4 месяцев, стоит ли взять шлем, а, мамочки?
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Троицк
Вопрос к мамам трехлеток

Купила зимой на распродаже сыну зимнюю куртку Керри, размер 92 +6. Сейчас померяли - велика, почти по колени и руки полностью закрыты рукавами, сыну скоро 2 года, рост около 86.

Вот дилемма - продавать или оставить на следующую зиму - к началу ее сыну будет три года, как с размером определиться? Ребенок среднего роста, не высокий и не маленький. Мамы трехлеток, как вы считаете, размер 92+6 мал будет?

Ваня
15 лет 6 месяцев
Андрюша
13 лет 5 месяцев
Алекс
7 лет 6 месяцев