Шлем Керри
У сына обхват головы 52 см. Надо было шлем на зиму купить. Померяли в магазине 54 и 52 размер, сначала думала 54 взять (хорошо, что не взяла!). 52 размер прям впритык был, но как чуяла, взяла его. Но! После первой стирки (при температуре 30 градусов, все по инструкции) шлем немного растянулся, и теперь одно ухо у ребенка открыто. Вот что делать? Размер 50 надо было брать? Я бы просто при примерке его не смогла б натянуть. Может постирать при высокой температуре, чтоб подсел? Или новый взять, другой фирмы, все-таки зиму холодную обещают. Только какой? Киват не подошел нам, на шее собирается складками ((
Читать далее