Вот нам уже три месяца. Время летит.... а так охота чтоб доча подольше была такой маленькой, не хочу торопиться, хочу насладиться этими прекрасными моментами.
И вот по случаю праздника мы надели бантик))))))



Вот нам уже три месяца. Время летит.... а так охота чтоб доча подольше была такой маленькой, не хочу торопиться, хочу насладиться этими прекрасными моментами.
И вот по случаю праздника мы надели бантик))))))



