Обучаясь в школе декупажа http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool и при этом учавствуя в конкурсах (там же) заработала два вот таких замечательных диплома


Обучаясь в школе декупажа http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool и при этом учавствуя в конкурсах (там же) заработала два вот таких замечательных диплома


Вот пришла наша метрика! Такая классная! Месяц и звездочки золотыми нитками, так переливается красиво. Как дочкину комнату отремонтируем повешу на стену, а пока в нашей комнате будет висеть)Связала еще весной, вот только сейчас выставляю

Мы во всю играем в ладушки, только стоит сказать "ладушки,ладушки" Масик начинает хлопать в ладошки. А иногда и сама играет без моего участия. Еще стала любить спать на животе.
А это мы с папой , такие задумчивые)

Доча научилась показывать "Аллё-Аллё", при чем не обязательно с телефоном - это может быть и игрушка, и тюбик крема, и ладошка, и бутылочка))))))))))) И еще так важно говорит в это время, а потом к моему уху пытается приложить воображаемую трубку!

Твое призвание - творчество. Актер, искусствовед, художник, декоратор, повар, модельер, стилист, фотограф, журналист, дизайнер - перед тобой открыто множество дорог, и каждая по-своему прекрасна. Ведь что бы ты ни делала - твой труд нацелен на одно: его плоды приносят радость людям. Десятки, сотни, тысячи людей будут смотреть твои работы, восхищаться ими и показывать друзьям. Возможно, тебя даже будут узнавать на улицах. Пройти тест: Ваше имя Марина
Итак, ты:Синяя птица
И живешь ты:В большом городе
Наличие совести:Думаю, ты сама все знаешь
Тебя все любят:За красоту
Тебя не любят:Потому что завидуют
Тебе всегда помогает:Чтение книги
Твой символ:Печать
Твой лучший друг:Твой пушистый кот - кота нет
Твой главный враг:Строит постоянно козни
Тебя любит:Любят многие, но по-настоящему только один
Твое предназначение:Найти источник удачи
Доча очень любит повторять за нами все движения и жесты которые ей показываем. Говориш ей: Маша носиком пофыркай и она так смешно это делает, Маша глазки зажмурь - тут вообще цирк начинается., Маша помаши "пока-пока" и доча усердно машит! Когда сажаю на колени и говорю "поехали-поехали", Машенька усердно скачит. А еще научилась садится из положения лежа, а не через плече. Еще по всему дому гоняем на ходунках, ползать котегорически отказываемся, только во круг своей оси) если так можно сказать.
