Или как выбрать безопасный слинг/рюкзак. Может пригодиться кому-то. Все в картинках и подробностях. Познавательно даже для продвинутых слинго-мам
Я прошла тест "Ваш психологический возраст"Ваш психологический возраст - Результаты теста Ваш психологический возраст равен 20. Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!
В общем и в паспорте 20 и в тесте тоже!Надо еще и биологический бы пройти
Девочки, оцените или покритикуйте!
В общем, я уже писала, что 7 месяцев мы с мужем пытаемся забеременить. Нас это уже стало беспокоить.Недавно посетила гиню.Хотела направления на УЗИ, анализы попросить.Она отмахнулась, что типа только через 2 года беспложие признается и тогда уже назначения начинаются. Ну и успокоила, что я себе только голову грустными мыслями забиваю. На платное обследования именно на данный момент бюджет не запланирован. И вот девочки-хочушки предложили к другому Г сходить. Нов нашей консультации, если честно, они все так себе - по крайней мере только такие отзывы слышала. А если к платной, то и сдавать все платно надо будет в их клинике.Это я уже узнала.Так вот, есть у меня такая мысль, чтобы на новую Г произвести впечатление, прийти на первый прием с мужем! У него есть удивительный дар наводить тоску и чувство сострадания на других. Ну вот прийдем мы вместе - такая вот страдающая без детей пара и все-такое.ВОобще мужчина в кабинете Г, думаю, редкость.По карйней мере в муниципальной ЖК.Ну она расчувствуется, что мы так озабочены этой проблемой и хотя бы напарвления даст.И на том спасибо! Как думаете? Стоит ли с мужем прийти?
Девочки, я уже с ума схожу! Я не могу пройти мимо детских магазинов! Мне нравится рассматривать коляски, кроватки... Я рада присмотреть за племянниками.Иногда достаю сестру с распросами не надо ли ей куда-нибудь сходить,чтобы я в это время с ними посидела. Короче, я вообще как шизофреник стала. Муж тоже беспкоится. Завтра мы пойдем привязывать ленточку к памятнику беременной.. Короче, это вообще... Чуть ли не до слез обидно.... А мне говрят,все нормально.Через 2 года прийдете.....
Это собственно Чиж - Сергей Чиграков.Я очень люблю его легкие, жизнерадостные песни, музыку, которая настраивает на созидание и радостные мысли. Но я не фанатею, как девочка подросток от вида плакатов или псотеров с его изображением. Мне просто нравится его творчество. И вот, недавно прям-таки обалдела. Решила я МР3 разбить на альбомы, ну и обложки напечатать. Залезла в Инет и.. обнаружила, что мой муж очень похож на Чижа! Только лет ему не 50, а ровно на 20 поменьше - всего 30. Он такой же хайрастенький, некоторые черты лица очень похожи. Он любит носить джинсовую одежду и черные футболки. Раньше часто играл на гитаре, писал песни, была группа.Теперь все его единомышленники обзавелись семьями и изредка собираются на "квартирниках". Стоит заметить, что муж не знает о моей старсти к Чижу, так что он его не копирует.САм к нему относится можно сказать равнодушно.Вот такие сопадения! Теперь у меня есть свой собственный Чиж!
Девочки, фотки показывать и называть имя моего Чижика не хочу поразным причинам.Надеюсь на понимание
Дев
очки, милые, я давно читаю это сообщество.Как здорово Вы поддерживаете друг друга! Я даже не знаю, проблема у меня или нет.Мы с мужем пытаемся забеременить уже 7 меясцев. Я не знаю, может что-то не так. Обратилась с этим вопросом к гине.Она отмахнулась, что есплодие только после двух лет ставят, а 6 меясцев - не срок.Я у нее прсоила хотя бы на УЗИ напарвление.Она не дала
Короче, девочки, когда надо начинать быть тревогу? Я хочу попробовать измерять БТ.Вообще никогда этого не делала. Подскажите, где про это можно прочитать?
Кстати, давайте дружить!