День за Днем. Март. Неделя 1.
Алисе 2 г. 4 мес.
Прошла ещё одна неделя нашего участия в замечательном проекте "День за днем" от Светланы.
Какая-то очень расслабленная неделя у нас получилась, но кое-что сделали.
1. Весна идет, весне дорога. Мы немного раньше сорвали веточку с дерева и поставили дома в водичку и как раз на этой неделе, на веточке появились первые листики.))) Купила семена травы для кошек, совместим приятное с полезным, сегодня с Алисой их посадим и будем наблюдать за приходом весны у нас на подоконнике, и кошке будет приятно))) 

2. Посадил дед репку. Алисе понравился массаж, сделали несколько раз, потому как просила ещё. Нужно попробовать остальные сказки для массажа, которые были в рассылке.
3. Нетрадиционное рисование. Рисовали на молоке. Не первый для нас опыт, но в впечатлений больше, чем в первый раз, наверное потому что Алиса стала старше. Очень понравилось. Волшебное зрелище.

4. Домашний концерт. Сделали флейту Пана из коктейльных трубочек, но честно говоря особого впечатления на Алису она не произвела. Посмотрели и послушали как играет настоящая флейта Пана. Алиса сказала "Красиво".

5. Многоразовая хлопушка. Это развлечение нам понравилось, бегали стреляли разноцветными помпонами.

Это все, что мы сделали на этой неделе. Сегодня еще нас ждет подготовка открыток для бабушек. А на следующей недели каникул проекта попытаемся сделать, то что не успели ранее.