Как Маргарита себе зуб проковыряла.
Дело было так.
Плаваем в бассейне. С утра за завтраком точно знаю десна была цела. Маргарита любитель повисеть на трубе, той что идет вдоль кромки воды по одной из стен бассейна, вот и прицепилась она к ней и руками и ртом))) секунд 10 поглодала трубу и плывем дальше. И замечаю я во рту у нее следы крови на нижней десне, смотрю и вижу в разрыве слизистой нечто белое!!!
Вот и первый зуб! Не вылез, не вырос, а был выпущен на свет в одно мгновенье)))
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
а вы в каком бассейне- для взрослых плаваете или спец. для детей?
0
24.09.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Пермь
Детский бассейн, небольшого формата, но там же проводится акваэробика для беременных, а также занятия для детей постарше до 10 лет. В другое время разумеется.
0
25.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
с инструктором или самостоятелньо?
0
25.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
У нас 2 мес назад так третий зуб был выковорен (верхний) нижними зубами. Но через 2 дня он зарос и до сих пор нет.
0
24.09.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
поздравляю!
у нас тож кровь была накануне, но про зуб и не подумала, думала поцарапала краем катушки с нитками - ее грызла, а нитки белые - кровь сразу видна была
0
24.09.2012
Ответить