Вчера не стала писать, хотела немного все переосмыслить и переварить.
Вчера мы познакомились с няней, пришла она к нам на полтора часа. Она мне понравилась больше и мужу понравилась тоже. Милюша также спокойно на нее реагировала, но мне показалось, что нам всем с ней общаться легко и просто. У няни очень приятный голос, она постоянно говорит детскими стишками-пприбаутками. Голос очень нежный, не громкий, льется как водичку. Я бы ее сравнила с бабушкой))
Какие у меня сомнения. Няня #1 готова работать хоть круглосуточно, неприхотлива, готова помогать по хозяйству. Няня#2 хороша в общении с ребенком. Но она полновата и лет ей побольше, сможет она за нами бегать? Но высшие образования видно, ребенку может многое дать, так кажется мне. В общем вопрос пока открыт, сегодня мужа познакомлю с няней #1, и все решим.
Пишит