Войти

Все о Мили.

поздравляю вас!! про памперсы вы меня поразили! молодцы!! уважаю)) потом поделишься секретом?)

очень не хочу чтобы моя девочка полнила ряды тех, кто ходит в памперсах в 2 года! а таких много((

0
29.10.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
Даже не знаю как отказались от горшка) Как-то само собой все прошло. Она не бастовала, а внимала всем нашим рекомендациям. Ночные пописы тоже наладились уже на второй неделе.
0
30.10.2010
Марина
Антоша, 15 лет 6 месяцевИгорюша, 17 лет 10 месяцев Курган
Какие вы молодцы!!!! Так держать.
0
30.10.2010
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
Будем стараться и дальше!))
0
30.10.2010
Хочется приготовить что-то вкусненькое... Два-четыре-пять))) Хвасты)) Стих от Мили

Похожие записи