Давно не рассказывала про свою крошку.
Итак: нам год и девять месяцев. Вес 10,200 гр, рост 82)))
Болтаем без умолку предложениями. Вчера насмешила всех, когда убегала от назойливого кавалера со словами: "Мили, не надо бояться мальчика")))
По прежнему много читает и уделяем много времени для развития моторики. Любимые книжки Мили это "Федорино Горе", "Айболит", "Телефон" и тд, С удовольствием вместе проговариваем стишки. Что касается развивающих занятий, уже смело собирает мозайки, протягивает шнурок в деревянные формы и нанизывает таким образом бусы)) Потом дефилирует в них по квартире))
Окончательно и бесповоротно отказались от памперсов, ночью сама встает и просится на горшок.
Ну вот пожалуй и все новости))
Читать далее