Вопрос к мамочкам: имеет ли смысл приобретать кроватку-маятник или качалку??
Свекровь стоит на том что надо вообще колыбель покупать, я в этом смысла не вижу, думаю что нужна кроватка. Продавец в магазине сказал, что потом замучаитесь отучать малыша от качаний в кроватке. Девочки, какой ваш опыт в этом деле? обычная кроватка не будет в самый раз???