Нас посадили все-таки в новый самолет и около пяти утра мы вылетели. Мы спали все время полета. Я с Матвеем на одном месте, Миля отдельно, няня и папа. Проснулись за три часа до приземления. Позавтракали вкусно и начали снижение. Нас встретили у трапа самолета, провели через все круги ада за секунду и усадили в минивэн. Через полчаса мы оказались в рае)). У нас на территории номера довольно большой бассейн и джакузи под открытым небом. Нырнули все сразу)) несмотря на дождь. В бассейне вода парная, дождь тоже теплый, в общем кайф)) Матвею понравилась джакузи с горячей водичкой, еще бы))) Завтра сходим на пляж. Отдых начался, уррра!
Пысы: съела остренького лобстера, Матюха, держись!!
Читать далее