Войти
Наталья
45 лет Москва, Россия
На сайте с 30.06.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
482
записи
115
друзей
7
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Написала просто так)

Так, ну вот, пузень мое теперь не очень легко скрывать. Было у меня такое подозрение что оно не вырастет...ошибалась я...растет. Беременна - это теперь от себя не скроешь уж).

Не большой, конечно пузень, но уже всем должно стать ясно что к чему. Правда никто ничего не говорит на работе....может не замечают?...ну ладносссс подождем))

Тетя доктор сегодня сказала пить кофе - это чтоб давление поднимать, а в общем мое низкое давление не произвело на нее впечатление... ну ладно, терапевту ведь виднее.

Жду когда последние брюки начнут давить. Не могу понять что купить себе из вещей для беременных. Ну то есть вроде понятно, что брюки и джинсы. Кофты все вроде налезают, некоторые правда уже расходятся на пузе и груди!!! (кто бы мог подуматьsmiley-wink.gif, это я про грудь)))) Хожу по обычным магазинам и вкус воспитываю, смотрю что могла бы носить этой осенью))) И жду...жду когда петух клюнет наверное и пойду разоряться на прекрасные штанишки на резиночках)

А пока вкус воспитываю в торговых центрах, разоряю парфюмерные магазины и скупаю туалетную воду, как мне кажется в самый раз мне подходящую......таких подходящих уже четвертый флакон на полке стоит нетронутый. И ведь не нашла пока подходящуюююю.....страшно....чем закончится эта охота...ндааа.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Я вообще жива??!

Девочки, померила давление себе: 92 на 58...и это я себя еще более или менее чувствую в порядке. Вчера дома трупом лежала, какое же давление было вчера??!!!

Пережить бы))

Моя врач в отпуске, я вот думаю стоит ли идти заявлять в ЖК о таком давлении или ну его, ну просто низкое, ничего страшного...

1
Эмилия
17 лет 5 месяцев
Матвей
15 лет 2 месяца
Тимофей
10 лет 9 месяцев