че за бред
Полностью с вами согласна!!!
Меня просто убивает это зрелище!!!!!
Ведь это ЧУДО, что внутри тебя маленькая жизнь...., а ты берешь какой нибудь гадкий фломастер, краску или даже косметику и рисуешь какую то непонятно к чему или крму отнясящюуся рожицу, и радуешься этому.....Бред!!!! Радоваться нужно тому, кто внутри, и не издеваться над ним!!!! Ему будет очень приятно если вы просто погладите животик, а не изрисуете его какойто ХИМИЕЙ !!!!
Ваш животик - это и так ЧУДО!!!! , которое не требует никаких дополнений, для того, что бы гордится им!!!!!!
В том то и дело, что я РАССУЖДАЮ - это МОЕ мнение, которое я и высказала!!! О том и пост....
Если у вас таким образом любовь проявляется - рисуйте, ваше право!!! Я НЕ БУДУ !!!!!!\
На то у людей и существуют совственные точки зрения, что бы они не совпадали..... мы же не из инкубатора!!!! Просто я этого никогда не понимала, и не пойму !!!!!
ну да...просто люди все разные.может они так это все воспринимают,кто-то по-другому...:)
вот яркий пример-девочкам уши прокалывать в грудном/годовалом возрасте...зачем? ...ну кому-то надо и всё;)
