Войти
неличка
анастасия, 15 лет 2 месяцаанюта, 13 лет 2 месяца Тюмень

че за бред

Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Полностью с вами согласна!!!

Меня просто убивает это зрелище!!!!!

Ведь это ЧУДО, что внутри тебя маленькая жизнь...., а ты берешь какой нибудь гадкий фломастер, краску или даже косметику и рисуешь какую то непонятно к чему или крму отнясящюуся рожицу, и радуешься этому.....Бред!!!! Радоваться нужно тому, кто внутри, и не издеваться над ним!!!! Ему будет очень приятно если вы просто погладите животик, а не изрисуете его какойто ХИМИЕЙ !!!!

Ваш животик - это и так ЧУДО!!!! , которое не требует никаких дополнений, для того, что бы гордится им!!!!!!

0
19.02.2011
Mylsy_net
Денис, 20 лет 10 месяцевВероника, 15 лет 2 месяца Мессина
Вы так рассуждаете, как будто те, кто рисуют совершают какое-то преступление или вообще не любят ребенка в своем животике!!!Не нравится - не рисуйте!!!!Лично мне нравится!
0
19.02.2011
Мышка
Кристинка Тарасовна, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В том то и дело, что я РАССУЖДАЮ - это МОЕ мнение, которое я и высказала!!! О том и пост....

Если у вас таким образом любовь проявляется - рисуйте, ваше право!!!   Я НЕ БУДУ !!!!!!\

На то у людей и существуют совственные точки зрения, что бы они не совпадали..... мы же не из инкубатора!!!! Просто я этого никогда не понимала, и не пойму !!!!!

 

0
19.02.2011
Mylsy_net
Денис, 20 лет 10 месяцевВероника, 15 лет 2 месяца Мессина
А я не согласна-сам процесс доставляет удовольствие и положительные эмоции.
0
18.02.2011
неличка
анастасия, 15 лет 2 месяцаанюта, 13 лет 2 месяца Тюмень
ну незнаю незнаюположительные имоции можно получить много от чего,
0
18.02.2011
Mylsy_net
Денис, 20 лет 10 месяцевВероника, 15 лет 2 месяца Мессина
Правильно, но в том числе и от этого!!!Мой сын получил море удовольствия рисуя портрет своей сестрички, так он чувствует, что принимает участие в ее жизни!!!!
0
19.02.2011
Таня
Лизонька, 17 лет 4 месяцаМирослав, 15 лет 2 месяца Череповец

ну да...просто люди все разные.может они так это все воспринимают,кто-то по-другому...:)

вот яркий пример-девочкам уши прокалывать в грудном/годовалом возрасте...зачем? ...ну кому-то надо и всё;)

0
22.02.2011
Ну не бред, а приятное время припровождения. Своего рода боди пайнтинг, ну или боди арт, кому как нравится... Макияж - известная всем форма росписи тела, но бредом ее ни кто не называет))) Это дело каждого.
0
20.02.2011
Даша
Мария, 15 лет 2 месяца Киев
Спасибо еще что татушки не бьют!!! image
0
21.02.2011
я честно говоря,тоже этого никогда не понимала
0
18.02.2011
неличка
анастасия, 15 лет 2 месяцаанюта, 13 лет 2 месяца Тюмень
ведь истеную красоту итак видно
0
18.02.2011
согласна,а этими рожицами только портят все
0
18.02.2011
Кристина
Богдан, 15 лет 2 месяцаКаролиночка, 12 лет 1 месяцВладимир, 7 лет 11 месяцев Симферополь
Вы нашли о чем спорить!В этом нет ничего страшного чтобы поднимать такой шум.
0
20.02.2011
Лёлька
Анастасия, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
по моему здесь всё просто- не нравится ни делай и не смотри! каждому своё))
0
18.02.2011
вот и сходили на узи схватки

Похожие записи