Улыбайся почаще, моя сладкая, это для мамы такой счастье!!!
Первая улыбка)))
Улыбайся почаще, моя сладкая, это для мамы такой счастье!!!
Я тоже три дня назад заметила что доча осознанно улыбается.Я всегда когда укачиваю смотрю и улыбаюсь, до сих пор не верю что я мама и это мое :)
Вот сегодня я ее укачиваю, а она вместо того чтобы засыпать смотрит на меня и улыбается во все десна.
Это точно - когда ребенок улыбается тебе да еще и осознано - это действительно счастье!
А я ночью покормила и тоже укладывая, опять заметила это до вольное выражение лица, почти улыбающееся, но уже сонная - она мне показалась такой безумно красивой и уже повзрослевшей и такая мультипусинька, так бы и затискала всю!!!!))))
Поздравляю!
да, когда появляется осознанная улыбка всё становится намного проще...и недосыпы, и надорванная спина - ерунда...
Пляшем с мужем перед сынком каждый день с песнями лишь бы получить награду - УЛЫБКУ СЫНА!
Надо тоже выявить приемы, которые вызывают улыбку, чтобы почаще наслаждаться этим счастьем)))
Поздравляю! Я себя по настоящему счастливой почувствовала когда моя мне осознанно улыбнулась. Да и до сих пор чувствую тоже. Мне удалось как-то сфоткать как она мне улыбается. Так я теперь смотрю на эту фотку и настроение поднимаю себе.
Какм замечательно! Пусть теперь чаще улыбается, чтоб повода для слез у Марты не было!!!
Да, моя уже неделю где-то выдает раза два в день! Это такое счастье! Один раз, даже папе улыбнулась=) Когда она в хорошем настроении, я с ней пытаюсь играть...корчить рожи, ласково разговаривать и иногда она мне отвечает улыбкой... Это ТАК классно!=)