Войти
Elizaveta
Каролиночка, 17 лет 5 месяцев Анапа

.............

Оксана
София, 17 лет 5 месяцевВладислав, 16 лет 2 месяца Новокузнецк

Я прочитала твой дневник, так ни одного плохого словечка о муже. 1000 раз подумай. прежде чем сделать этот шаг. Конечно, тут советчики не нужны, но я, когда обижена на мужа или просто депрессирую, смотрю свадебные фото или видео, мне помогает, вспонинаю, как всё начиналось, с какими глазами мы смотрели друг на друга. Всё иначе представляется. Извини, что вмешиваюсь, но муж то твой что говорит?

0
19.07.2009
Катя
Сыночек, 17 лет 5 месяцевДочка, 15 лет 1 месяц Москва

я тебя очень хорошо понимаю!  маленький ребенок это очень тяжелая нагрузка на семейные отношения. но потом будет легче. может стоит просто пожить отдельно. у моей сестры была сложная ситуация расходились два раза после рождения малыша. а сейчас он подрос ему почти годик и проблем стала меньше и они счастливы

0
19.07.2009
Viktoria
Златик, 17 лет 5 месяцев Москва

Лиза понимаю что тяжело, ребенок, заботы, но ты не руби так с плеча,  может все поутихнет, нужно только терпения поднабрацца))) Вобщем Лиз подумай 100 раз, все таки это папа твоей дочурки ..

0
19.07.2009
Галина
Яна, 17 лет 4 месяцаЮлия, 15 лет 9 месяцев Петропавловск

Я тоже считаю, что людям ИНОГДА нужно отдохнуть друг от друга, пожить отдельно. Попробуйте, хуже не будет

0
19.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Теруэль

Да, это конечно не приятно!

Что в таком случае можно сказать............ терпения тебе Лиза!

0
18.07.2009

(((( печально очень!! и доча еще такая маленькая((((

0
19.07.2009
прикорм и ещё..

Похожие записи