начала вводить прикорм, уже неделю даю яблочное пюре,очень нравиться.а вот сегодня кашу попробывала,не очень пока. сок не любит вообще,ни в какую))
начала вводить прикорм, уже неделю даю яблочное пюре,очень нравиться.а вот сегодня кашу попробывала,не очень пока. сок не любит вообще,ни в какую))