Войти
Мама девочки (4 месяца) Анапа

про прикорм

Мама двоих (23 года, 17 лет) Ростов-на-Дону

мне кажется все правильно я даже за образец возьму мы только пюрешку и сок пьем из яблок, но с 4 мес. планирую ввести кашку а сколько после каши промежуток до смеси и сколько каши даете, а чаек детский?

0
28.07.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

я час делаю, каши грамм 40.когда как съест. чай с 4 месяцев успокаивающий

0
28.07.2009
покрестили помогите пожалуйсиа!

Похожие записи