я чё-то ничё не пойму.. я даю так: утром в первое кориление смесь,потом через 3 часа яблочное пюре пол банки, через час смесь. днем через часа 4 каша гречневая,после неё смесь,и потом все остальные кормления смесь. пьёт воду и чай,сок не любит. я правильно делаю?
или как надо? или нужно пюре 2 раза давать?а кашу? хочу и овощное пюре ввести. как лучше? тоже сразу всё перед кормление давать? вообщем куча вопросов. пожалуйста поделитесь мнением.а то совсем запуталась)