12 лет

Лето красное

Все таки романтик в Ярославле я так понимаю не совсем получился? Вы с Нютой были)))))))))))))))  Я Ольчик тебя очень хорошо понимаю, на мои посты тоже не пишут практически, только самые верные, смысл писать и ждать если все равно единицы... но ты знаешь этим самым единацам тоже ведь интересно как вы там, я вот например очень очень жду твоих постов и как ты ниже написала что на последний пост не было реакции я например его не вижу значит, всегда коментю тебя.... может все равно писать открыто, просто для себя сжедать галочку что ответов не жду.... У меня вот как то не пишутся посты совсем последнее время, все больше фотографии я уже думала отдельный дневник сделать для этого...
03.08.2012
Какой там романтик?!))) Мы были вдесятером!!! Очень большой компанией) Абсолютный хит нашей поездки песня про Валеру- отжигали под неё в местном баре))) http://www.youtube.com/watch?v=Qf5vD1O3_ZE  Аня под неё тоже так пляшет клёво))) А по поводу дневника скажу, что я и не жду комментариев, просто не хотелось бы чтобы кто-то считал, что я вые...Ведь в самом деле дети наши выросли уже... А с самыми верными мы уже не потеряемся, правда?  Кстати, у меня освободились выходные 18,19 авг. Вы как, свободны?
03.08.2012
мы свободны 19  вернее были не свободны собирались на охоту но перенесем))))))))) давайте в Коломне пересечемся)))  А почему ты вдруг стала считать что кто-то так думает, я вот например верю что все кто у меня в подружках здесь совершенно искренне радуются за меня...  ну и что что дети выросли, разве не интересно про них читать, мы же их вместе растили, ты Олька не права, пишешь ты и так не часто, постик в месяц от тебя не убудет а мне например очень приятно сделаешь))))))))))))))))))))
04.08.2012
Kak tak???? Neeeet, ne nuzhno... ya tozhe hochu vas chitat´, smotret´... ty chto? Ne rastraevaj menja.. :(((((((( A vy horoshki, deti prosto zamechatelnye)))
02.08.2012
Машунь, у тебя скоро все начнется по второму разу- каждый день новости, события, переживания, вопросы;а мы уже выросли, все умеем; ты наверняка тоже заметила, что 90 % наших общих друзей из "детства" не появляются тут...
02.08.2012
Eto vse ponyatno, ya sama pro Tasju redko pishu. No mne naprimer ne vse raavno ka u kogo dela, mne prijatno prosto dazhe fotki posmotret.... Tak chto ne propadaj sovsem to uzh....))
03.08.2012
Не пропаду, Машунь
03.08.2012
да-да...не пропадай) сама почти ничего не пишу...Степик вырос, про малышей все знаю...остается только фотки выкладывать) вы молодцы...выбираетесь куда-нибудь))
04.08.2012
нууууууууууууууууууууууууууууу, совсем не права ваша Пчелка... Я тут сижу, когда время есть, не больше не меньше. А почему тут? Потому что в политике неинтересно, в космополитане тоже, в огородниках пока тоже, на кулинарном тоже. Пока моя специализация "мама", мне тут и место:)) так что ты не пропадай.
01.08.2012
я не буду удалять дневник, просто писать буду для себя;  ты же тоже сидишь, но не пишешь почти...
02.08.2012
потому что не успеваю, а так бы писала много, в голове у меня вечно что-то крутится:)
02.08.2012
пост конечно у неё совсем не прав
01.08.2012
почему, отчасти она права; я задумалась о своем нахождении здесь; ты здесь в фотосообществе в основном вращаешься, много друзей, а на мой последний пост- ноль комментариев, 
02.08.2012
Вятское за месяц до др