Войти

очередной приступ шопоголизма ...

Юлия
Антон, 13 лет 11 месяцев Донецк

Клевое все!!!)) Шляпка - это вообще круть! Я тоже недавно скупилась, правда Carters и Next у нас) Но я так...совсем чутку)) так долгосрочно как ты чет думать не получается у меня в этом плане))) А обувь я всегда покупаю в Континенте на Южном, т.к. беру ортопедическую (профилактическую)

0
20.03.2014
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Ух,сколько всего! hands.gif

0
20.03.2014
Ваууу- ваууу!!! Скажи, так приятно маське покупать))))
0
20.03.2014
о шопинге Приехал crazy8

Похожие записи