...случился в связи с обстановкой в стране и вообще. я так нервы успокаиваю))
Вот за 3 дня нагребла:

crazy8. Хорошие скидки на коллекцию, на которую я давно запала)) Правда, не все было в нужном размере. Покупала аж на 3 года - запасливый я хомяк))) до 3 лет такая повседневная одежонка уже есть. но удержаться не могла ну никак)) сиреневенькое же ^_^
а это я наконец-то открыла для себя 6pm.com. туфельки и сапожки - обе пары - выхватила по последней паре в нужном размере. Остальное не так экстремально, но скидочки хорошие)) Только синие сапожки сравнительно дороговато, но уж очень понравились...
туфельки Umi на весну (6 размер),
босоноги kickers и See kai run на лето (7 размер)
синие демисезонные сапожки Stride Rite на осень (размер 7,5)
сноубутсы Kamik на зиму (размер 8) - поймала случайно за 15 баксов))
теперь надеюсь, что все приедет в целости и сохранности, без пересорта и отмен)))
А это собсна одежда, к которой сапоги подбирались и с которой планируется носить. правда. в 1 варианте смущает, не будут ли они слишком теплыми для такой одежды. Ну да посомтрим)

Чуть не забыла сумкособаку с Zulily =)) запала на этих песиков)))) Надеюсь, малой понравится, она всяких плюшевых зверюшек любит))

