Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Винница

Надин прогресс

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
Не пердставляю как вы там в Донецке с маленьким ребенком? Как вообще обстановка в городе? а то в новостях как понарасказывают, то вообще апокалипсис. Хоть есть возможность выйти погулять, купить памперсы и все необходимое для ребенка?
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
На нашей окраине все спокойно. Магазины работают, люди ходят по делам, с детьми гуляют, так и не скажешь что война в городе, если в интернет не лезть :( а на другом конце города конечно жутики :(
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
Ну держитесь там, надеемся что рано или поздно все-такие будет мир :)
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
спасибо))) ну, рано или поздно он точно будет :) главное чтоб до этого весь город не разнесли...
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг
Город жалко, людей жалко, я один раз была в Донецке, балдею от вашего парка кованых фигур :)
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 32 года) Санкт-Петербург
А что у нас показывают по телеку.... ужас.... очень переживаем за вас всех.... как деточки там... да и вообще все....((((я бы наверное вообще побоялась на улицу выходить....
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница
город живет... на стреме, но живет. муж работает. В центре народ из дома без нужды не выходит, а я живу далековато, у нас гуляют с детьми все. Под окнами садик, слышно как детки вопят — гуляют) а так, конечно страшновато(
0
28.05.2014
Надюшка апдейт надькословаря =)

Похожие записи