Девочки, за сегодня у меня 2 вопрос…. Мало того мы попой сидим, так еще и на 2 нед опережаем. Врач сказала что сы крупные.
Является ли крупный плод показанием к КС?
Мама троих (12 лет, 11 лет, 1 год), жду мальчика, 36 неделя
Пенза