Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тель-Авив

Иво

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева

Иво смешной))))

Походу у него к Евам любоффф))) а вообще козяфка что не позвонила,я бы тоже подтянулась с вами погулять!

0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Тык Ян в последнюю минуту, грит давай Оле позвоним, пол часа потусили и уехали..темно уже было...а вообще я думала ты в Москве, видела твой пост насчет тусы там..не?
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
завтра летим....до 3...) вечно Ян виновен)))))))))))))
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ааа...ясно все с вами:)

Ян да, а кто еще:)Я чтоли:)

0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
))) та вы два сапога-кеды)
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
:)))
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ев любит  однозначно:)
0
25.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
мой ян тоже был целый день влюблен в одну еву,когда прощался-разрыдался. по дороге попросил никому о ней не рассказывать,сказал,что это тайна. и еще мне кажется все наши мальчики-любят малышков,здесь за др детьми я этого не замечала,равно как и за взрослыми мужчинами,кот здесь проживают,видимо генетика,надеюсь никого не обидела
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Иво кстати любит с детками постарше играть, и Ева эта постарше на целый год:)
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Согласна!!!У меня Яша на все коляски с малышами бросается с криком "Беби!!!"и пытается,натужно кряхтя,этого беби поднять.Не важно,что беби всего на пару кг легче Яши))))А в садике у него 2 подопечных:годовалый Бебик и четырехмесячная Ляля.Он их кормит,целует и опекает)))
0
25.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
да,мы с тобой уже обсуждали сей момент
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Прости,дорогая,запамятовала...Возраст,склероз,кхе,кхе....
0
27.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
ничего,пройдет!
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

вы классные))))))) давайто как нить тоже погуляем?)))))))) у нас теперь машина, думаю тон не откажеться вас навестить, ле шем шинуй, вы ему ооооооочень понравились)))))))))))))))

0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ооооо!!!!Поздравляю!!Давайте..вот у меня "сезон" закончится...все  доделаю и наверное можно будет замутить!!:)

Или мы на севере если будем  заскочим:))

0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
*деловито* сезон заканчиваеться это когда?)))))
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
не знаю еще:))), но ближе к зиме обычно меньше работы...у меня по крайней мере...сообщу короче если увижу свет в конце тунеля:)
0
25.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
класс))))))))))))  ну вобщем мы на подьем легки, так что ждемс))))))))))
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Как трогательно!!!!!!!А Ева как на него реагирует?

Надо,надо записывать!!!

0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
Ева с ним тоже хорошо играет, они где-то год не виделись...как встретились, через минуты 2 уже играли как вчера расстались:)))
0
25.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ой,ну надо же!!!
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Нэшэр

хи хи хи, Ивчик! 

моя говорит: "Бэби, ампачь!" и тоже делает грустную рожицу, а вот если с пудрой увижу, гоняюсь за ней по всей квартире, уже пару штук мне разбила 

0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
он аккуратный мальчик, и если вижу что я переживаю, очень аккуратненько все делает:))и быстро мне возвращает:))
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
такой лапочка!!!! романтик!!!! это хорошо,потом будет за девочками красиво ухаживать!
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну дык,в папу:))Ян любит повторять фразу:"Мой мальчик!":))
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
умничка!!! а нашему наоборот этого не хватает. он с девочками почти не играет. только с Лиэль у Танечки.
0
25.09.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ашдод
записывай и не жалей! смышленый мальчик!
0
25.09.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

надо надо:)

0
25.09.2011
Иво пазл

Похожие записи