Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Тель-Авив

Как все начиналось:)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион
оч красивые платья!!! и невеста с женихом:) а откуда такие интересные декорации?
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо:)декорации?ты имееш ввиду развалины?:)это мы гуляли по Тель Авивскому порту и увидели разгромленный зал торжеств...были в восторге с нашим фотографом,свет хороший да и антигламурненько так...родители до сих пор плюются,не понимают они;)
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион
Здорово! и все в один день????!!!
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
конечно:)а что растягивать удовольствие;)
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион
Б-г ты мой, как же вы выдержали-то все!!!
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
так все так делают:)и все выдерживают...если честно...мне было тяжеловато под конец:)
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион
мне было плохо уже в самом начале:)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
у меня муж зажигалка,в нем столько энергии что на всех хватает;)
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион
а моему (по-моему) было еще страшнее, чем мне:)
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну в массе своей мужикам страшнее:)у нас пара наоборот:)он и женится с удовольствием,и ребенка мы сделали так быстро только из за него...вот так)
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лион
молодцы, дай Б-г вам счастья! мазал тов:)
0
02.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
большое спасибо!!!Ж)
0
02.09.2009
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
завидую черной завистью)))))))))) мне муж (тогда ещё будующий) запретил даже красную/черную ленточку на платье(((( а я так хотела красное платье((((((((((( даже нашла одно на яд 2((((((((((( просто завораживающе)))))))))))) з.ы. а муж у тебя хулиган ;D
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну ниче се!мой наоборот увидел это платье , и сказал-только оно!:) муж да...еще какой...:)
0
27.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат
вот видимо отсюда и различие))))))))) у меня пай мальчик каких поискать)))))))))))))))) *шепотом* он даже читает инструкции прежде чем чем то пользоваться...
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
:)))лучше пусть читает...мо даже шлатим не читает..и часто ломотся в дверь на которой написано:"Вход с другой стороны"...я уже просто терпеливо жду:))
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чандлер
Ты мне в Праге очень понравилась! А где вы женились? На раднице в центре?!
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо:) женились не в центре...где-то в праге 6 чтоли, или 4...Ратуша была на ремонте когда мы женились:(
0
27.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Чандлер
По фотке на четвертую походит:):):) (может и ошибаюсь); В принципе в Праге много мест красивых для свадьбы, туристы почему-то всегда только в центре женятся.
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну вот, вроде в 4 и есть...хотя первая пражская фота, это мы около гостиницы по бардюрчику ходим, а вот в проеме дверном, уже  перед самой росписью:)
0
28.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
засмотрелась аж!!!!! суперские фотки! а ты просто красавица!!!
0
09.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ой спасибо огромное:)засмущала:)image
0
09.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
я искренне восхищаюсь :) и платье такое восточно-сказочное!
0
09.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
отпад!!!!!!!!!я чуть со стула не упала! это не просто красиво, это невероятно красиво!ты прекрасна и в том, и в том варианте, везде такая разная - восточно-яркая в красном и хрупкая,нежная и невинная в белом!
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ой спасибо:)мне так приятно:) прям так и хотелось, быть хрупкой в белом и яркой в красном:))
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Вау!Просто отпадная Невеста!И хрупкая-в Праге,и хищница-тут:)))image
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо Ань:)
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
вот после этих фото я в вас двоих и влюбилась ))
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
аааааа....а как долго скрывалась:)
0
27.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
если посмотришь историю наших общений, то первый коммент и был на фотки эти ))
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
а да:)))хи:)буду знать;)
0
27.11.2010
Мама девочки (18 лет) Нижневартовск
Кристиночка, вы волшебно прекрасны!!!! просто словами не выразить... какие платья!!! прически!!!жаль ссылки не работают... слов нет... магически красиво
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
да..мне тоже жалко...там 400 фотографий было, видимо фотограф сменил сайт или еще чего:( спасибо ольшое:)свадьба дейсствительно волшебная была:)
0
27.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева
оч оч оч красивое платюшко, и пара вы замечательная,просмотрела все альбомы--так все красиво..нет слов!!
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо огромное:)весь альбом посмотреть еще терпение надо иметь:);)
0
30.08.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
Замечательные фото !!!!!( намаль Т-А одно из замечательнейших мест Израиля)Вы очень красивая пара
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасииибо:)да там супер:)это место было спонтанным,нас не пустили в запланированное:(
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фото со свадьбы просто изумительные!Вы оба очень красивые!Наряд шикарный!)))
0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасииибо:)мы старались;)
0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Очень красивая пара и очень красивые платья ))))
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо большое:)
0
30.08.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Платье потрясающее! И фотографии очень необычные. Красиво.
0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо:)мы старались:)и наш фотограф тоже:)я за года 4 знала что он будет мою свадьбу фотографировать:)
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо:)да,я как его увидела подумала все оно,и муж еще вцепился и сказал что согласен только на это платье:)
0
30.08.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ну с таким достоинством тож много чего красивого можно сделать;)у меня вот сейчас 3-ий,так я в шоке как с таким живут:)я люблю чтобы ниче не мешало...гыыы:)
0
30.08.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Пэтах-Тиква
Как красиво прямо из журнала вышли
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
спасибо,просто фотограф суперский был:)
0
30.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
ты шикарная!!!!
0
27.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ой прям:))) ну спасибо:))
0
27.11.2010
Вес и ГВ Как все начиналось 2:)

Похожие записи