Вот решила выставить фото со свадьбы,чтобы уж совсем было с начала...ну не совсем конечно до этого тоже жизнь была,и встречались мы до этого 3,5 года:)






а это мы в праге,платье мама моя шила:)


а вообще кому интересно можно здесь посмотреть:)
http://anthonylerner.com/yk_part1/
http://anthonylerner.com/yk_part2/
завтра беременность выложу:)

