Мамули всем привет! Такой вопрос назрел. День рождения у сына 19 февраля. К следующему сентябрю будет 6 лет и 6 мес. в принципе то уже можно в школу, но с кем из мам не общаюсь, говорят идите через год, т.е в 7,6, мотивируя это тем что мальчиков лучше отдавать в школу в полных 7 лет. К 7 годам он точно будет готов, до 7 лет у них еще детство в попе и они не готовы к школе, отдадите раньше и сами намучаетесь и ребенок возненавидит школу. Кто что скажет по этому поводу и как нам поступить?