Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев) Москва

Писанина)

Мама двоих (23 года, 18 лет)

Ого! мы ваще двоечницы))

0
22.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Да Оль, ну научится Поля не в 4, не в 5, а в 7 лет читать-писать - разницы по большому счету в дальнейшем не будет... А Эля так сама себя развлекает))))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Да я все понимаю) просто мне лень ее учить(( вот в чем дело! А так бы тоже умели... Ты умница!
0
23.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Оль, это как раз тот случай, когда моих усилий - минимум... мне сейчас в основном некогда заниматься... иначе бы, думаю, было бы уже аккуратнее))))))))))

0
23.01.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ну как хочешь, значит не умница) просто хороший человек)
0
23.01.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

0
23.01.2012
Знаменск

Умнички!

0
22.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

какая умничка, я поражаюсь таким деткам

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Раменское

круто!

0
22.01.2012
Три дня назад... Топ-топ, топает малыш...

Похожие записи