

Можно сказать, Элькино достижение: написанное вполне можно прочитать
...
Ну, если слово не одно, то уже сложнее, и тем не менее прогресс есть!!!

Писать-то она довольно давно научилась, но то ли пальчики не слушаются (моторика у нас здорово отстает от интеллекта), то ли усидчивости не хватает, торопится, но обычно свою писанинку она чуть погодя и сама прочитать не может...
Это где-то неделю - полторы назад... а еще фишка: она что-то рисует, при этом придумывает историю про то, что она рисует и подписывает - но... как попало: начнет слева направо, потом вниз начинает писать, а закончить слово может уже справа налево... некоторые буквы не старается выводить... В итоге получается, например, что-то такое:

И спросишь ее по прошествии времени, она уже и сама не помнит, что написано ...
Это все - результат ее исключительно самостоятельных занятий, то есть когда она сама что-то придумывает и это напишет или нарисует и "опишет"... Если занимаемся с прописями (ох, давненько уже не занимались), то результат, конечно, по-аккуратней

Умнички!