Ну вот я позвонила своему Гинеку, ложиться на следующей неделе! СТРАШНООООООООООООООО.. предварительно четверг-пятница, т.к. долго лежать там не дадут)) то роды не за горами! буду отсыпаться в свободное время, если что не теряйте!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Уже пора? Блин, время так летит... с ума сойти...
На связь то выйдешь еще? Или лучше сейчас напутствия дать?)))
На связь то выйдешь еще? Или лучше сейчас напутствия дать?)))
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ой не знаю, буду ему в начале недели звонить, если перенесет на начало недели то не спишемся уже)) поэтому не знаю..после родов надеюсь спишемся все равно)
0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ладно, лучше сейчас тебе пожелаю - Удачи! Легких тебе родов! Будем держать кулачки за вас с масиком! 

0
21.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
спасибо, мы с моей красоткой вас не подведем))))
0
21.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Тань, я что-то пропустила, прости! Зачем тебе в больницу?
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
уже??? На 36? Или в смысле тебя ближе к 38 неделе на плановое кс? Я запуталсО 

0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у меня в след пятницу будет 37, начало 38 почти..не))) кс не будет, сама. Просто роды стремительные, нет смысла лежать дома и ждать начала процесса..воть
0
20.01.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
а хотя да, вторые всегда быстро проходят... ну что я могу сказать, удачи тебе и легких родов )) вдруг потом не успею пожелать?
0
20.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Рязань
УДАЧИИИИИИИИИИИИИ
, не боись все скоро там будем, а потом будем списываться , что у кого и как прошло)))))))))
, не боись все скоро там будем, а потом будем списываться , что у кого и как прошло)))))))))
0
20.01.2011
Ответить

