Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 40 неделя

Звонок

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Уже пора? Блин, время так летит... с ума сойти...
На связь то выйдешь еще? Или лучше сейчас напутствия дать?)))
0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ой не знаю, буду ему в начале недели звонить, если перенесет на начало недели то не спишемся уже)) поэтому не знаю..после родов надеюсь спишемся все равно)
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ладно, лучше сейчас тебе пожелаю - Удачи! Легких тебе родов! Будем держать кулачки за вас с масиком! image
0
21.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
спасибо, мы с моей красоткой вас не подведем))))
0
21.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
image
0
21.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Тань, я что-то пропустила, прости! Зачем тебе в больницу?
0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
не поверишь, дорогая, РОЖАТЬimage
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
уже??? На 36? Или в смысле тебя ближе к 38 неделе на плановое кс? Я запуталсО image
0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у меня в след пятницу будет 37, начало 38 почти..не))) кс не будет, сама. Просто роды стремительные, нет смысла лежать дома и ждать начала процесса..воть
0
20.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а хотя да, вторые всегда быстро проходят... ну что я могу сказать, удачи тебе и легких родов )) вдруг потом не успею пожелать?
0
20.01.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Рязань
УДАЧИИИИИИИИИИИИИ image, не боись все скоро там будем, а потом будем списываться , что у кого и как прошло)))))))))
0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ой да, не хочется никого терять!спасибо)
0
21.01.2011
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а из-за чего тебе так рано рожать сказали?

 

0
20.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
у меня давным давно все готово к родам, лежу дома и берегу шейку..это вкратце)
0
21.01.2011
Двойня и подарки Пират

Похожие записи