Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 40 неделя

Пират

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов

ой, мы пропустили((((, НО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

Как я рада что все удачно прошло))))) Мы с мужем тож промотались по детским клубам))) Выбираемс, а времени все мееееееньше и меньше))) Танюш, вы что дарили именнинику? А сколько человек было? А взрослые вместе с детишками? в отделтьной комнате? Вот сколько вопросов)))

0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
спасибо))! мы коньки подарили, мечтает кататься! а так игрушками завален дом, все в машинах ,трансформерах и т.д. Детки не все смогли прийти, поэтому три близких друга было)). Взрослые по паре от каждого ребенка, кто-то с манюнями на руках еще. Дети с аниматором в одном зале, мы в другом- за накрытым столом. Можно было и покушать вместе посидеть и посмотреть как детки играют, очень просторно, всего 4 комнаты. Коридоры с игрушками, всё как надо! кстати если у вас есть сетевой детский центр, то лучше выбрать его! говорю по нашему опыту))
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Саратов
а что такое Сетевой?
0
25.01.2011
Звонок Снятие швов и роды

Похожие записи