Даже я по снимку узи поняла, что это ЖТ. Ну как так? В компетенции этого врача никогда не сомневалась, все-таки КМН... А я так расстроилась вчера, всю ночь читала форум и разные случаи ановуляции. Хотела уже забить на этот цикл. Но надежда есть... Дай, Господи, зачать здорового ребёнка 🙏
Когда теперь была О не понятно.
17 ДЦ Фоликул 19мм
Вчера 21 ДЦ ЖТ уже было, судя по снимку, но жидкости не было.
Сегодня 22 ДЦ жидкость есть. ЖТ 19*17мм
Значит, О была ночью? Можно ли по размерам ЖТ понять когда была О?