Войти
Мама двоих (18 лет, 7 лет), планирую беременность Ярославль

ЛГ, ФСГ, пролактин и прогестерон на какой ДЦ? 

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Я все это сдавала на 3 дц

0
18.02.2021
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

На тощак,за три дня ни стресса ни секса и не алкоголя!)можете сдать ещё АМГ если не сдавали ни когда

0
18.02.2021
Мама троих (24 года, 12 лет, 4 года) Ярославль

Карина, спасибо 😉

0
18.02.2021
ЖТ или фолликул сдувается?  Врач узи ошиблась. Это не ДФ, это ЖТ 

Похожие записи