ДФ на 17 ДЦ был 19мм
Сеголня на 21ДЦ он уже 16 мм😭
Девочки , бывали случаи, что врач узи ошибалась и не видела О?
Выделения второй фазы, О чувствовала на 19 ДЦ
Неужели все же ановуляция?
ДФ на 17 ДЦ был 19мм
Сеголня на 21ДЦ он уже 16 мм😭
Девочки , бывали случаи, что врач узи ошибалась и не видела О?
Выделения второй фазы, О чувствовала на 19 ДЦ
Неужели все же ановуляция?
Бывает. У меня врач в прошлом цикле на 9 ДПО на УЗИ вообще приняла ЖТ за кисту (которая у меня была 3 месяца назад).
Когда я ей сказала, что кист у меня уже точно нет (в начале цикла это констатировал другой узист), то она предположила, что это фолликул))
Тут я уже и спросила - а может быть, это ЖТ? Т.к. 9 ДПО, и прогестерон я сдавала 2 дня назад, и он был 16 нг/мл.
Так что сдайте прогестерон.
Анастасия Рыжик, ну вообще, в идеале сдавать на 7 ДПО. Если Вы предполагаете, что О была на 19 ДЦ, то лучше сдать анализ на 26 ДЦ. По анализу как раз и будет видно, была она или нет.
Персистирующий фолликул (вроде бы это называется), так бывает, к сожалению. Врач не может нормальный спутать ЖТ и ДФ, т.к. у ЖТ есть кровоток.
но если врач совсем некомпетентная, то могла конечно. Жидкость может есть?
Сдайте прогестерон, и по нему уже понятно будет , была О или нет)