Войти

ЖТ или фолликул сдувается? 

Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Бывает. У меня врач в прошлом цикле на 9 ДПО на УЗИ вообще приняла ЖТ за кисту (которая у меня была 3 месяца назад).

Когда я ей сказала, что кист у меня уже точно нет (в начале цикла это констатировал другой узист), то она предположила, что это фолликул))

Тут я уже и спросила - а может быть, это ЖТ? Т.к. 9 ДПО, и прогестерон я сдавала 2 дня назад, и он был 16 нг/мл.

Так что сдайте прогестерон.

0
17.02.2021

Julia Tim, спасибо 🙏

0
17.02.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Анастасия Рыжик, на 7 ДПО сдайте, то есть на 26 ДЦ.

0
17.02.2021

Julia Tim, а если не было О, то все равно на 26дц?

0
17.02.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Анастасия Рыжик, ну вообще, в идеале сдавать на 7 ДПО. Если Вы предполагаете, что О была на 19 ДЦ, то лучше сдать анализ на 26 ДЦ. По анализу как раз и будет видно, была она или нет.

0
18.02.2021
Евгения
Ариша , 4 года 9 месяцевАртемий, 2 года 9 месяцевЕсения , 2 года 9 месяцевВарвара , 9 месяцев 30 дней Пермь

Персистирующий фолликул (вроде бы это называется), так бывает, к сожалению. Врач не может нормальный спутать ЖТ и ДФ, т.к. у ЖТ есть кровоток.
но если врач совсем некомпетентная, то могла конечно. Жидкость может есть?

0
17.02.2021

Рита, жидкости нет (

0
17.02.2021
Ирина
Глеб, 2 года 9 месяцев Оренбург

Сдайте прогестерон, и по нему уже понятно будет , была О или нет)

0
17.02.2021
17 ДЦ, ДФ 19мм ЛГ, ФСГ, пролактин и прогестерон на какой ДЦ? 

Похожие записи