Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Подольск

Брокколи не наш овощ

Мама девочки (17 лет) Москва

нам оень нравится и брокколи и цвеитная капуста... сейас уже из банок не даю, готовлю сама, с удовольствием лопает

 

 

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У  нас цветная капуста тоже вроде бы нормально пошла ))

0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

бич нат кабачек очень вкусный попробуйте

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Мы кабачок Бабушкино лукошко с удовольствием едим. Вот брокколи не пошел герберовский ((

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

он не вкусный...мы тож пробывали

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Интересно, а бабушкино лукошко есть брокколи? Я что-то не встречала...

0
15.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

есть, мы исклюитель но бабушукиным лукошком кормили

0
16.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Павлодар

а мы вот кабочок еще не пробовали, а брокколи за обе щечки уплетаем!!!!! а кашой рисовой плюется))))не нравится совсем!!!!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я каши еще не давала. А вот по кабачку Светик просто маньячит. Как только видит банку, сразу начинает широко рот раззевать )))

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Павлодар

надо тоже попробовать кабачок!!! а брокколи у нас тоже гербер!!

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

А какой фирмы брокколи?

 

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

М-м, Gerber, по-моему

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет)

Я Тёму взяла, но еще не пробовали... Может брокколи отложит до многокомпонентного пюре? Смешивать с морковкой или тыквой.

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Попробуем позже ))

0
15.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

говорят самое любимое лакомство из овощей это брокколи и кабачок

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Надо будет попробовать брокколи другой фирмы

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

А нам наоборот броколли понравилось, а вот от цветной капусты пукаем и не какаем уже 2 дня((( Так что, думаю, надо чем-то заменить!

0
15.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

А мы брокколи обожаем больше чем кабачок, а цветная капуста так себе, не айс как нам понравилась!

0
15.04.2010
Мама девочки (16 лет) Симферополь

А мы брокколи и цветную капусточку гербер лопаем с удовольствием!

0
15.04.2010
Про Светика в картинках )) Как ведут себя ваши малыши в ванной?

Похожие записи