Войти
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

1 год. Наши достижения :)

Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

Какие вы все касивыыыыеее!!! Серая "малышка" конечно чудо)))) Светик-фотомодель, что уж тут скажешь!))))) А мой Миха тут еще читать повадился-берет книжку Санькину, и с умным видом сидит, лопочет что то себе под нос (читаем мы с ними все дни напролет, игрушки не нада нам, мама, книжки подавай)... Носится тож по квартире, особенно с собачей нашей, или попугаев достать все пытается, а когда они в свободном "плавании", то пока они летят, он "на головку сели" показывает, так уморительно выходит...  А, а вы трусы на голову не пытались еще надевать? )))) А мы регулярно-приходит ко мне на кухню, с аккуратно одетыми на голову трусами)))))))) ну или памперс стащит с себя, и пялит на голову (если я в это время конечно не вижу)....

А с истериками-повесится можно, если что то нельзя, а ему надо, сначала визжит, потом в плач, если и дальше "нельзя", успокаивается и отходит. С братом игрухи делят-хоть из дому беги... Перепонки вылетают от из визга. Как хорошо, когда ребь только один маленький, а не 2......

А у нас теперь любимая игрушка-не поверишь! Связка одинарных папиных носков))))))))) полчаса может ей заниматься, вытаскивать их, пытаться надеть, просто таскать.... Или выдвинуть ящики комода и с победным визгом начать выкидывать оттуда вещи... Ох, теперь уборки от этой парочки...

0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Носки!!! У нас теперь любимое развлечение - открыть ящик с носками и оттуда их по одному вытаскивать, а потом гонять по полу )))

И книжки листать мы тоже любим

0
15.11.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Классные вы, девчонки! Мой тоже танцует, включает свое пианино ( детское ), и давай головой качать, попой двигать))))
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Точно-точно, попой двигать, руками махать ))))
0
09.11.2010
Елена
Данечка, 16 лет 8 месяцевДимочка, 7 лет 3 месяца Москва
Так прикольно за этим наблюдать. Понимаешь, что человечек развивается, многому учится....причем сам)))
0
09.11.2010
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
Фото с шариком отпадные. Я кстати не задумывалась что одевание всего чего можно на голову это еще одна ступень в развитии. оказывается это такой прикол у деток:) У нас тоже есть такая коровка  только зеленая, где она только не побывала и на голове тоже:) А с упелками поздравляем! Молодец что уже бегает, у нее ж на лице написано какой она шустрик:)
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Точно, шустрик. Она все пытается делать быстро и сердится, если что-то не получается
0
15.11.2010
Марина
Аленка, 26 лет 8 месяцевСветочка, 21 год 5 месяцевАртём, 16 лет 7 месяцев Астрахань
Молодец, Светик!! Серая малышка поразила, наверное хорошо кушаетimage!!  Наш Тема также, как и Светочка любит рассматривать книжки и танцевать. 
0
12.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Серая деточка просто очень пушистая :)

Танцы надо на видео снимать ))

0
15.11.2010
Elenka
Богдан, 16 лет 8 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Светик молордец! Столько всего умеет! Мы тоже пытаемся одевать себе на голову вещи, а носки к ноге прикладывает)
0
12.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Вот-вот, на голову просто все одеваем, а носки к ноге ))
0
15.11.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно

Какие вы молодцы! Умничка растет )))))))))))))) 

а серая малышка да... как-то не выглядит меньше Светика )))

0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Ага, каждый день Светик радует чем-то новым ))

0
09.11.2010
замечательные деточки! 
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
У нас еще и пес - деточка ))
0
09.11.2010
у вас там веселуха) Вер, как ты за ними убирать успеваешь - не понимаю)))
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Нуууу, каждый день полы мою. Квартирка небольшая, можно успеть с уборкой ))
0
09.11.2010
да,знакомая история с истериками и нажимом. что ещё сказать СКОРПИОН!!! горячая девочка))
0
10.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Это такой вреднючий скорпион растет! Иногда диву даюсь, откуда это чудо взялось ))
0
15.11.2010

вот это кошечка у вас!!! Не из маленьких)))))

А Светик с характером)))

0
10.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Светик временами с очень вредным характером. надеюсь, что эти истерики ненадолго
0
15.11.2010
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец
молодчина, а серая деточка просто умиляет:) весит, как и Светик?
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Серая деточка просто очень пушистая. А так она стройняшка ))) и весит меньше дочи
0
09.11.2010
Лариса
Маркуша, 16 лет 7 месяцевНастенька, 7 лет 6 месяцев Ярославль

Светик красавица и умница!!! А котик сколько весит?

 

0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Не знаю. Но по ощущениям меньше дочи
0
09.11.2010

Какие вы солнечные!!!

0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я ее и называю "мое солнышко" ))
0
15.11.2010
)))
0
15.11.2010
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
Светик умничка маленькая))))))
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
)))))))
0
09.11.2010
Алена
Evelin, 16 лет 7 месяцев Шекесфехервар
Девочки-вы очаровательны:)
0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Спасибочки )))
0
09.11.2010
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва

Девочки, вы прелестны)

 

0
09.11.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Пасиб ))) Мы стараемся ))))))
0
09.11.2010
Первый день рожденья Светика! Танцы!

Похожие записи