Вот так Светик танцует под песню, с которой начинает сериал "Теория большого взрыва". Слова тут излишни. Остается только смотреть и смеяться.
Вот так Светик танцует под песню, с которой начинает сериал "Теория большого взрыва". Слова тут излишни. Остается только смотреть и смеяться.
ой, какая лапусечка!!!! смешная!!!! а Димка танцует, помужски, неуклюже немножко))))
Ага, смешная ))
Так все равно надо снимать на видео эти мужские танцы))))))))))))))))
Мы тоже скучаем по тебе и Дениске. Вот как погода немного устаканится, чтоб точно без дождя было, и лучше со снегом, так встретимся, погуляем :)
Или приезжайте к нам домой в гости!
ржака )))))) мой тоже пляшет )) ток у меня комп не видит телефон, я бы записала - эхх ))
хорошая девочка!