Войти
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Рыбак

Cупер, собразителная малышка! Нам пока такое не по зубам...
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
А ты пробовала? Я думаю, что за старшим и младший потянется. Будут вместе рыбачить :)
0
06.03.2011

Нет, надо будет пробовать!

Да, только приходиться покупать все в двойном экземпляре, пусть дже малышковые игрухи, иначе бой )))

0
06.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
А там две удочки идут в комплекте. так что можно вместе рыбачить :)
0
09.03.2011
Вот это замечательно! )))
0
09.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Ух ты, какие же девочки быстросоображающие)))))
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я думаю, что и Дениска бы тоже быстро сообразил как ловить :)
0
06.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
ну не знаю.. только сегодня заметила, что наконец понял как свет включать-выключать, а то выключал и кричал, что включить не может))) теперь сначала на верхнюю часть выключателя жмет, потом на нижнюю))) на горшок вообще смотреть не хочет, все-таки мальчики ...тормоза по сравнению с девчонками))) у подруги ровесница наша, неделю назад стала просится на горшок, изображает кучу жив, включая обезьяну) и по команде изображает на лице эмоции: удивление, злость и тп вот это дите))) 
сегодня в магазине нашла рыбалку магнитную др фирмы, стоит 420р в следующем месяце постараемся купить) а то болели и денег нынче в обрез( 
Вер, как кашель у Светика?
0
06.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Светик на горшок тоже пока не ходит. Все придет в свое время. не спеши :)

А про дочку подруги, меня поразило то, что ребенок в таком возрасте уже эмоции изображает

Кашель полностью прошел :)

0
09.03.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
и чтобы никогда больше не вернулся))) я про кашель)
Да, меня тоже поражает... вообще ВСЕ понимает ребенок. Сегодня виделись с ними, так мама еще научила ее как овечка говорить и ...ребенок начал путать звуки животных! вот так, перебор... так что все в меру хорошо))))
0
09.03.2011
прикольно! я тоже хочу) где брали? я как сорока)))
0
06.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Заказывала на www.rustoys.ru с дочтавкой Почтой России. Я еще там кучу других игрух заказала
0
09.03.2011
спасибо, Верунь
0
09.03.2011
Верочка делись секретом, где преобрели такую классную игрульку... тоже хотим :)
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я через www.rustoys.ru кучу игрушек заказала, в том числе и эту рыбалку
0
05.03.2011

спасибки... посмотрим-посмотрим

 

0
05.03.2011

как здорово!!!

спасибо за идею, надо тоже прикупить))

0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Обязательно прикупите! Большиснвто деток с удовольствием играют в эту игру
0
06.03.2011
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Мы в гостях были. Там тоже такая игрушка. Дане очень понравилась. Надо тоже прикупить.
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я, честно говоря, не ожидала, что игуршка с первых минут таким успехом будет пользоваться у малышки
0
06.03.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
Круто!!Боюсь Владик до нее еще не дорос!Тут такая концентрация нужна,а нам лишь бы все разбросать!
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Светик тоже любит разбрасывать. Это прлбовать надо, чтоб наверняка сказать, захочет ли малыш играть в рыбалку
0
06.03.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец
молодчина! мы такую  игруху пока забраковали, ибо  не поняли, в чем смысл!
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Уверена, что со временм оценит :)
0
05.03.2011
Аннет:)
Виталик, 24 года 11 месяцевКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
мы тоже увлеклись рыбалкой в последнее время-занимательно:)
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Особенно, если вместе удить :)
0
05.03.2011
Светлячок умничка! с таким знающим видом рыбачит!
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Это все гены :) У меня дедушка всю жизнь на Волге проработал в рыбной бригаде ))
0
06.03.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
клааассноо!!!
где взяли?
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я через www.rustoys.ru кучу игрушек заказала, в том числе и эту рыбалку
0
05.03.2011
Татьяна
Виктория, 22 года 6 месяцевДмитрий, 16 лет 8 месяцев Химки
ЗдОрово!
0
06.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Ага, классная игрушка!
0
09.03.2011
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 8 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Здорово!!!!
0
05.03.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Да, очень хорошо ребенка занимает :)
0
05.03.2011
классно!
0
05.03.2011
Рассмешила :) Праздничные дни

Похожие записи