А у нас новая игрушка! Это деревянные рыбки/стрекоза/улитка/консервная банка с магнитами, и доча их на удочку-магнит ловит. Восторг!




А у нас новая игрушка! Это деревянные рыбки/стрекоза/улитка/консервная банка с магнитами, и доча их на удочку-магнит ловит. Восторг!




Нет, надо будет пробовать!
Да, только приходиться покупать все в двойном экземпляре, пусть дже малышковые игрухи, иначе бой )))
Светик на горшок тоже пока не ходит. Все придет в свое время. не спеши :)
А про дочку подруги, меня поразило то, что ребенок в таком возрасте уже эмоции изображает
Кашель полностью прошел :)