Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Подольск

Год и пять месяцев

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
Какая взрослая уже стала, а прическа та какая клевая!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
У нее вчера волосы наэлектрилизовались и дыбом встали. Такой одуванчик смешной получился :))
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
представляю!!! у нас тока тока волосики пробились и ежичек стоит:)
0
08.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Светик как всегда умница и прелестнаца!!! Поздравляем!!!image
Такая у вас машинка гламурненькая, прям девчачья!
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Машинку нам бабушка дарила, специально для единственной внучки выбирала :)
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
очень сосредоточенная девочка на фото,прямо школьница 
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Это потому что занята была конструктором. А большинство фотографий с широкой улыбкой :)
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь
Да, улыбка на все 100 Растите здоровыми!
0
07.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
Да, прическа классная. Блондинка, покорительница сердец растет ))) Вер, что у вас за фломастеры? Это мелки масленые (пастелевые) в пластике? У нас от мелков все пальцы цветные ...
0
07.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Это не мелки, а именно фломастеры Crayola. Называются первые фломастеры для возраста от года. Они водой легко смываются с тела, ламината и т.п.  а также легко отстирываются с одежды. На коробке еще значок круглый с водопроводным краном нарисован.
0
08.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ой как у вас Вер косы отросли! Давно вас не видела.... Как были сладкими девчонками так и остались)) 
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Только эта мелкая врединка не дает ей хвостики делать.Сразу орет и резинки с головы сдирает :(
0
06.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга
здорово! Светик умничка и красавица!!! поздравляем вас с очередной датой взросления)
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

0
08.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Здорово у вас)) Такая Света улыбаха милая!!

0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я от этой улыбки просто таю. А маленькая хитрюга знает это и активно пытается манипулировать мной :)
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

Светик развивается не по дням, а по часам!)))

Поздравляем вас!!!

0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо! Даже странно бывает, вроде все ровно и спокойно, а потом раз! и у Светика сразу несколько новых умений
0
06.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем с маленькой датой)))
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Спасибо!
0
05.04.2011
Давай в прятки играть :) :)

Похожие записи