Светик уже давно запомнила, где находится ее и моя обувь, периодически достает свои резиновые сапожки и требует одеть. А тут достала мои ботинки, одела и начала по комнате бегать.




Светик уже давно запомнила, где находится ее и моя обувь, периодически достает свои резиновые сапожки и требует одеть. А тут достала мои ботинки, одела и начала по комнате бегать.




У нас тоже Савенок любитель поносить родительскую обувь,причем одевает то правильно))Смешнючие они такие,детки наши)
P.S.у вас прикольная прическа))
И что их так на взрослую обувь тянет? 
Ооо, Савенок даже тапочки правильно одевает! Светик мои тапочки только мне на ноги одеть пытается ))