Войти

А какие книги вашим деткам нравятся?

какое у вас разнообразие!

а нам к сожалению пару месяцев назад книжки разонравились((( в детстве перечитал))) жду возвращения интереса, вот сегодня вдруг захотел почитать Мамонтёнка и книжка домашние животные, я была удивлена аж целых две! будем надеяться, что интерес вернётся, т.к. они очень хорошо всё-таки и развивают, и занимают, и времяпередохнуть дают))) 

0
01.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Я еще книг заказала. Вот жду доставку и надеюсь, что доче понравятся :)
0
04.06.2011
покажи потом, пожалуйста, что выбрала и что понравилось)
0
04.06.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Сегодня постараюсь сфотографировать и тебе в личку написать
0
07.06.2011
спасибки! 
0
07.06.2011
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Поделитесь, пожалуйста, а то мы все перечитали и понимаю что нужно обновить домашнюю библиотеку! :)

0
03.10.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
Мы сейчас любим сказки Андерсена, "Маша и  Ойка" Прокофьевой, книжки по русским мультфильмам, типа Простоквашино, Винни Пух, Чуня и т.п. С удовольствием листаем разнообразные энциклопедии
0
07.10.2013
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Мы тоже про Ойку капризулю наизусть все уже знаем, а какие энциклопедии, просматривала недавно их, но теряюсь, рано или нет та или иная книга! Поделитесь примерами, пожалуйста. Спасибо.

0
07.10.2013
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

У нас книжки вот из этой серии http://www.labirint.ru/books/230472/

0
07.10.2013
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь
а я 7 гномов убрала и забыла,а надо бы достать...да и вообще-новых прикупить книжек,а то совсем ничего не покупаю-все старые..
0
30.05.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
А что из старых любите? Я вот тоже хочу новеньких прикупить
0
31.05.2011
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Из стареньких всегда едим с "машей и медведем",там много мелочей нарисовано)) Еще любит с вкладышами "Ладушки"

image

image

image

И вот еще музыкальную Умку,но не листает,только мелодию слушает.Там картинки не подробные и расплывчатые)))

0
31.05.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

О, "Ладушки" классные! Думаю, что-то подобное Светику очень понравится.

А у нас, типа вашего "Умки", есть книжка "Мойдодыр", которая сама рассказывает. Светик иногда слушает ее.

0
31.05.2011
Эльвира
Самира, 16 лет 7 месяцевЗарина, 13 лет 9 месяцев Стерлитамак
Я половину на месяц прячу. Когда достаешь у реьенка такой восторг))) Потом долго отлепиться от них не можем)))
0
05.06.2011

какие книги замечательные) надо и нам семь гномов прикупить, многие хвалят.

Миха тоже книголюб, вечером обязательно после прогулки залезает на диван, требует книги и сидим "читаем")) Самым любимым оказался английский словарь в фотографиях, может минут 30 с ним просидеть. Потом еще две книжки с паравозиками,

одна книжка-раскладушка в форме грузовичка (там все по цветам распределено),

раскраски смотрим тоже с удовольствием

начала перечислять и понимаю что их слишком много, надо тоже пофоткать чтоб было понятнее

 

0
30.05.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

Мне из "Семи гномов" не все книжки нравятся. Вернее не все крохе по душе :)

Так что на возраст от 2-х до 3-х лет я уже выборочно брала

0
31.05.2011
Если в домике тесно нам тоже очень нравится))) Еще про Вомбатика, Падингтона, и в вашем возрасте картинки от буратино обожали)))
0
31.05.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск

А про Вомбатика и Падингтона что за книжки? Как называются?

Я хочу в ближайшее время еще книг заказать, так что формирую список того что надо бы купить

0
31.05.2011
вот и вот последних - много . Там интересные картинки и текстом не перегружено.
0
11.06.2011
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
мы только Чуковского признаем никакие другие не хочет
0
30.05.2011
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
У нас Чуковский далеко не всегда хорошо идет
0
31.05.2011
Любимая книжка

Похожие записи