Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 3 неделя Подольск

Любимая книжка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

 Супер!!!!!!!!

Мама-умница!!!! Такую работу сделала - главное ребенок доволен!!!

Только сегодня задумалась о создании самой такой книги, на заказ дороговато очень...

0
08.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Тверь

сейчас очень много предложений такой книги за недорого,по купонам,например,от Биглион!


А Светик знает что читать))

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я вот тоже стараюсь под биглионовские акции подгадывать, чтоб дешевле вышло :) 

А книгу эту в трех экземплярах делала - себе и в подарок бабушкам/дедушкам

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

В Москве можно с сайтов некоторых фото-компаний скачать программу создания фото-книги с шаблонами и картинками-украшениями.  Можно готовыми пользоваться, можно самим создавать, меня цвета, формат рамок и т.п. Очень удобно и быстро, особенно если с фотошопом на "вы". Потом просто через интернет заливаешь сделанную фотокингу, выбираешь розничную точку, где книгу заберешь и через пару дней забираешь.

Может и у вас в городе что-то подобное есть?

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

 У нас в городе очень дорого выходит распечатать такую книгу....около 3 тыс...

А сколько ваша книга вышла по стоимости?

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

1200 рублей. И это я просто не успела на акцию, по которой можно было за 800 рублей сделать

0
10.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

 какой красиво оформленный альбом! У нас тоже обожает свой фотоальбом и еще книжку про развитие детей до года с картинками:)

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Это фото-книга. Фотографии там напечатаны на бумаге, а не вклеены.  Очень удобно и долговечно :))

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

а где такой можно сделать?

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

В мультифото или NetPhint. У них много филиалов в разных городах. Надо на официальный сайт зайти (через поиск в рамблере будет буквально первым) и оттуда программу создания скачать. А потом создать  альбом, залить на сайт и отправить на заказа. А через пару дней забрать в ближайшем филиале мультифото

0
10.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Замечательная книжка получилась! И фотки там классные! Тоже хочу такую сделать очень давно.. Все никак не соберусь.. У нас на год просто альбом с вклееными фотками, но все же книга, наверно, это интереснее и красивее. А много там страниц? 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

У меня получилось 38 страниц. не хотелось фотографиями перегружать. Сделала просто тематические странички: посмотрите, я расту (от рождения Светика до момента, когда она бегает), мои родители, мои бабушки и дедушки,  любимые игры, домашние животные, сладкие сны, я путешествую и т.д. У нас на первый год тоже альбом с наклеенными фотографиями оформлен, но этот намного ярче и интереснее получился. Кроме того, можно и размер фотографий варьировать, и украшения альбома выбирать.

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так все знакомо ))) Каждый год в Принтбуке делаю календари, все эти цветочки, машинки, кубики... И фотокнигу, наверное, осилю когда-нибудь. У меня Тихон тоже полюбил смотреть фотографии, видео с собой и говорит, что ДВА ТИШИ (то есть он и на экране))), мне так это непривычно. 

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я вот каждый год собираюсь сделать календарь, и все никак не соберусь. Надо исправляться :)

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж

 Какая классная фотокнига:))) Мне кажется все детки любят себя в детстве разглядывать:)))

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

И не только в детстве :)

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!!!


Я каждый год делаю Евке фотокнигу) Кста, если что на Групон бывают акции и эти фотокниги выходят рублей по 600 ( что очень выгодно))

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

За Групон и Биглионом слежу :)) 

Я на год не сделала, поздно спохватилась, о чем сейчас жалею.

0
08.02.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

какая прелесть!..тоже очень хочу сделать

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Главное начать, а потом уже сложно оторваться, пока не завершишь фото-книгу делать

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

 чудесная книга!

0
08.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Я до сих пор жалею. что на дочин год не сделала такую. 

0
08.02.2012
А какие книги вашим деткам нравятся? Занимаемся дома

Похожие записи