Читать вместе со мной Светик очень любит. Да и сама с удовольствием листает книжки, сама себе под нос стихи рассказывает, называет то, что видит. Но вот эта книга самая любимая! А все потому, что это книга про нее. Я на двухлетие дочи делала фото-книгу. Про то, как она росла, во что играла, как маме помогала. Про ее родных и друзей, про животных, что живут с ней рядом. Про путешествия, в которых она с нами побывала. Светик с удовольствием книгу смотрит и комментирует



ну и несколько страничек из фото-книги:
разворот обложки







