Может и правильно.. Ты знаешь, Артем в музыкальную школу не ходил, но я его водила на частные уроки. Потом совсем уперся, бросили.. И только неделю назад мой сын сказад "Ма, спасибо, что заставляла учится )) только надо было сильнее, как жаль, что гитару бросил" )) понимание только с возрастом приходит ))))