в дорогу. У мужа с понедельника отпуск, так что решили опять махнуть в автопутешествие. На этот раз решили посетить Нижний Новгород, Чебоксары и Казань. Уверена, что Светик, как всегда, легко и с удовольствием будет путешествовать :)
А через недельку, когда вернемся, будем заниматься домашними делами и опять же (если погода позволит) ездить на авто, но уже по ближним интересным местам. В планах опять посетить Этномир, наведаться в московский зоопарк. Ну и еще что-нить придумаем.
С меня фотографии и отчеты о путешествии. До встречи!