Моей малышке, крохе, самой замечательной девочке сегодня исполнилось 2 года!
Светик, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтоб у тебя в жизни все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Моей малышке, крохе, самой замечательной девочке сегодня исполнилось 2 года!
Светик, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтоб у тебя в жизни все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Два годика – возраст чудесный
И праздника лучше нет!
Мир радостный и интересный
Тебе пусть откроет секрет,
Чтоб каждая жизни минутка
Счастливой и светлой была!
Расти, улыбайся, малютка
Здоровья тебе и тепла!
С днем рождения, Светочка! А маме здоровья !
Это маме за рождение такой прекрасной дочурки 
а это Светику!

Пусть все мечты сбываются!!!Всего самого светлого и радостного!!!С Днем рождения!!!

Спасибо!!! Светику кот очень понравился :)))
Верочка, с днем рождения Светика и тебя)))) Желаю солнечной девочке много радостей, крепкого-крепкого здоровья и всего только доброго!!! и чтобы всегда радовала родителей)))) 
Спасибо большое, Света! Она радует меня каждый день :)

Светик, голубоглазое ты наше солнышко, с Днём Рождения!!!!!
Спасибо! Хииииииииии, какой зайка )))
Поздравляем, Светлану, такую очаровательную девочку, С Днём Рождения, с двухлетием
!!!!!!!!!! Расти здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем рождения прекрасную голубоглазку!


Верочка, поздравляем маленькую принцессу с 2-х летием!!!! Желаем вам расти здоровенькими и самыми счастливыми на радость маме и папе!!! 
Девочки, мы вас поздравляем от всей нашей широкой души! Желаем всего самого доброго и светлого! 
С Днём рождения Светуля!!! Расти здоровой умненькой и счастливой девочкой!!!
Юхуууууу! Вас с днем рождения!!!

Поздравляем такую очаровательную голубоглазую и позитивную девочку Светочку! И конечно вас родителей :)
Присоединяемся с поздравлениям! Всех благ самой лучистой девочке Светочке 
еще раз Светочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Юля, спасибо большое! Такой киса милый ))))))))
Поздравляем голубоглазую малышку с Днем Рождения!Счастья,здоровья и хорошего настроения!

И мы поздравляем!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!
И мы присоединяемся к теплым словам Растите здоровыми, умными и красивыми!
С двухлетием вас!!! Всего самого наилучшего Светику и ее родителям!
Спасибочки :)) В этот день у многих ноябрят день рождения :))
ПОЗДРАВЛЯЕМ, СВЕТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днём Рождения!!! Всего только самого лучшего!!!
дорогие девочки! поздравляем вас! растите и хорошейте!
поздравляем!!! Растите большими и здоровыми!
С Днем Рождения, Светик! Будь Умничкой!!!!